Возможные вопросы и проблемы при отсутствии полиса КАСКО при автокредите
По договору автокредита В случае не предоставления полиса КАСКО, Банк может, по своему усмотрению, выписывает штраф в размере 2% от остатка долга! Как штраф списывается нигде не указана, менеджер банка говорит что в след раз банк спишет с ежемесячного платежа! Просрочек нет, плачу исправно.1) Как можно не платить штраф? 2) в случае списания банком штрафа за счёт ежемесячного платежа и начисления процентов за просрочку могу я остановить платежи подать в суд для перерасчёта и сохранить авто! На компенсацию в этом случае я могу претендовать?