Возможно ли устройство на работу с судимостью?
Если банк провел суд о взыскании и это является судимостью как вот повлияет устройство на работу.
Лучший ответ
Это никакая не судимость !!! Кто сказал Вам такую глупость! У Вас что, приговор суда ? У Вас решение по гражданскому делу. И всего-то.
Нет, это не является судимостью. И основанием для отказа в приеме на работу Ваш долг не может быть.
Здравствуйте!
ЭТО гражданское дело и судимостью не является . НА устройстве - никак не отразится
УДАЧИ ВАМ
Нет, это не судимость.