Влияет ли погашенная судимость бывшего мужа на возможность стать судьей без общих детей?

Погашенная судимость бывшего мужа. Повлияет ли погашенная судимость бывшего мужа на устройство на работу в суд и дальнейшую перспективу стать судьей? Общих детей не имели.

Лучший ответ

Нет вам дорога в суда закрыта на любую должность... вы не пройдете даже если бы у вас были административные правонарушения, а тем более судимость мужа...

Здравствуйте. Он - бывший. В анкете указываете, что отношения не поддерживаете. А там - как получится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.