Вопросы по алиментам и увольнению - как оповестить пристава и выплачивать алименты, возможность участия в Центре занятости населения
Меня зовут Дмитрий.
Я выплачиваю алименты в размере 1/3 на двоих детей. Сейчас мне пришлось уволиться с работы по соглашению сторон. Новое место работы пока не найдено.
Вопросы:
1. Должен ли я оповещать пристава или бывшую супругу о своем увольнении? Если да, то в каком виде?
2.в каком размере необходимо выплачивать алименты, чтобы не начисляли задолженность и дело не дошло до суда? Как и кому подтверждать оплату?
3. Могу ли я встать на учет в Центр занятости населения, если у меня только временная регистрация?
Спасибо за ответы.
С уважением, Дмитрий.
1. пристава надо оповестить обязательно
2. исходя из средней заработанной плате по региону
3. нет не можете