Где нужно встать на учет в центр занятости для получения пособий по сокращению - по месту регистрации или проживания?
Меня зовут Ольга.
Мой вопрос-где нужно вставать на учет в центр занятости, чтобы получать от предприятия пособия по сокращению, по месту регистрации или по месту проживания и бывшей работы (регистрация временная по месту работы), место работы-местность приравненная к районам крайнего севера, а место регистрации - Москва.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы должны встать на учёт по месту регистрации вашей а не по месту регистрации организации. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за помощь!