Неоплата сессии при заочном образовании на ОАО - правомерное решение директора?
Работаю на ОАО и получаю заочно первое высшее образование, приношу директору справку-вызов, но он всё равно не оплачивает сессию говорит мне Ваша проффесия не подходит. Он прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не прав.Обязан оплачивать.Ст.173 ТК РФ.При необходимости подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Он не прав. Обратитесь в трудовую инмпекцию