Молодая семья хочет встать в очередь на жилье - каковы правила, когда один из супругов прописан отдельно от остальных.
Молодая семья хочет встать в очередь на жилье, чтобы в последующем получить от банка субсидию. Жена прописалась от своего отца (кв м хватало от общей площади), к свекрови где прописан муж и двое совместных детей и кв метров до ее приписки не хватало. В местной администрации считают это намеренным ухудшением условий жены и предлагают поставить в очередь только супруга с детьми. Это законно?
Лучший ответ
Это законно. Не нужно совершать непродуманных действий Пока ставят мужа и детей срочно соглашайтесь