Очистка внутри дворовых дорог и парковок от снега - где это указано в законодательстве?

Вопрос №9563437 из г. Уфа
опубликован 29.01.2016, 15:25
В каком законе, указе, постановлении и т.п. указана обязанность управляющей компании либо другого ответственно исполнителя производить очистку внутри дворовых дорог и парковок от снега. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

фз о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

30.01.2016, 05:48

Номер закона не могли бы уточнить

30.01.2016, 09:11

если бы вы его набрали вы сразу на него бы попали, он 1...

30.01.2016, 10:16