Возможность повторного возврата налога при покупке второй квартиры
Первую квартиру купили в 2009 первый вычет получила в 2015 т.к до этого была в декрете, в 2015 купили ещё одну квартиру, могу ли я подать повторно на возврат налога.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в 2015 году использовали вычет полностью на 2 млн. руб., то повторно уже не допускается (ст. 220 Налогового кодекса РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Вычет дается только один раз.