Нарушение тайны совещательной комнаты - массовое нарушение в судебной инстанции

Только сейчас понял тему! При принятии решение по гражданскому делу судом второй инстанции нарушена тайна совещательной комнаты! Суть проста-совещательной комнатой являлся сам зал суда, куда минут на 15-20 заводили истца и ответчиков (я даже удивился зачем было приходить-даже дело объёмом 400 листов не открывали), быстренько-быстренько на потоке (в коридоре скопилось человек 25-30)изображали судебное заседание. Потом просили истца и ответчиков выйти, а секретарь оставалась там же с тремя судьями, минут через 5 выходила секретарь и приглашала людей на оглашение. То есть нарушения носили массовый характер! Что это-безнаказанность судей, которым похоже на Закон пелевать или это я туплю, ведь где Вы видели справедливый суд. В этом не удовлетворили моё ходатайство о ведение аудиозаписи, моё заявление о подложности доказательств даже не расссмотрели в с/з-ознакомился с протоколом с/з-видно судьи поняли, что и тут накосячили и в протоколе с/з написано, что суд принял определение расссмотреть заявление о подлдожности доказательств в совещательной комнате! Но это уже полнейший амбец! Сейчас написал жалобу Председателю суда чтобы он провёл служебную проверку и думаю написать подобную телегу в ККС субьекта Федерации, благо, что она у нас в городе! ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ СОВЕТ ОТ ОПЯТНОГО АДВОКАТА-ЕСТЬ СМЫСЛ БОРОТЬСЯ ИЛИ ЭТО БОРЬБА С ТЕНЬЮ?

Лучший ответ

Добрый вечер.Такие нарушения повсеместны т.к. поток дел во второй инстанции очень велик.Можете подать кас.жалобу.