Определение рыночной стоимости имущества с учетом восстановительной стоимости, износа и утраты товарной стоимости
Здравствуйте, возмещается стоимость восстановительного ремонта с учетом износа + утрата товарной стоимости автомобиля,только в этом случае у вас должен быть не отчет о рыночной стоимости, а отчет о стоимости восстановительного ремонта и расчет величины утраты товарной стоимости. В случае, когда автомобиль поврежден более чем на 75%, он не подлежит восстановлению. В таком случае выплачивается разница между рыночной стоимостью и стоимостью годных остатков транспортного средства.
с учетом износа и +возмещение утраты товарной стоимости.
Успехов.