Влияет ли задолженность по квартплате и услугам таттелекома на лишение водительского удостоверения?
У меня имеется долг по квартплате и по услугам таттелекома, свыше 10 тыс. руб.Дела находятся в производстве у судебных приставов. Могут ли меня лишить водительского удостоверения, по новому закону или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Не могут лишить.
Успехов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!