Влияет ли задолженность по кредиту на лишение водительского удостоверения?
Уменя такой вопрос. Могутли меня лишить водительского удостоверения. Если я имею долг по кредиту. Хотя по исполнительному письму от судебных приставов я плачу исправно. Зарание спасибо.
Нет, не могут вас лишить права управления транспортным средством при наличии задолженности по кредиту. Это не предусмотрено законодательством.
Здравствуйте! Судебные приставы не лишают водительского удостоверения А лишь приостанавливают его действие до погашения долга. Это относится к долгам по уголовному преступлению, алиментам, ЖКХ и штрафам ГИБДД.
Добрый день!
Совсем лишить вас водительских прав не могут в рамках исполнительного производства. Могут только приостановить их действие, но к этой мере не так часто прибегают. Разве что если кредитор потребует.