Могу ли я требовать с мульти интернет магазина показать номер ИНН?
ИНН - что организации, что любого человека - это практически единственная информация, которая ни в какой мере не является тайной.
В отношении организации или индивидуального предпринимателя эта информация должна быть вообще общедоступной, в том числе и для того, чтобы потенциальный партнер или клиент могли удостовериться в реальности и законности их существования.
Если такую информацию организация представлять отказывается, вижу два варианта: либо эта "конторка" незаконная и усиленно шифруется от возможных контролеров, либо работают там не совсем компетентные люди. В любом случае десять раз подумала бы, стоит ли с ними связываться.
Здравствуйте.
Нет