Судебные приставы арестовали банковскую карточку пенсионера - куда обратиться и могут ли они забрать всю минимальную пенсию?
Судебные приставы, в счёт задолженности по кредиты, наложили арест на банковскую карточку. На неё перечисляется пенсия-единственный доход 63-х летнего пенсионера. Куда обратиться и вправе ли они на 100%забирать единственный доход-минимальную пенсию 6500 р.
Лучший ответ
Обращаться необходимо к приставу. Может быть обращено взыскание на 50 % дохода
Здравствуйте.
50% только могут списывать