Случай истощения иммунитета и неэффективного лечения в военном госпитале Наро-Фоминска - Куда следует обратиться для полноценного лечения?

• г. Уфа

Наро-Фоминск, в/ч 19612, болеет с декабря (истощился иммунитет и постоянный кашель, насморк, температура), 4 дня назад положили в военный госпиталь, в котором лечат цитромоном! Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться, что бы было полноценное лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В военную прокуратуру по месту службы брата

Здравствуйте.

Можно подать несколько жалоб в разные инстанции, чтобы эффект был ощутимей..

Непосредственному начальнику брата, а лучше обратиться к начальнику военной части.

Глав.врачу военного госпитателя, где брат проходит лечение...

Если они не скажут ничего вразумительного - можно и в прокуратуру военную написать