Стою на очереди на квартиру как малоимущая семья! Тишина! Сейчас говорят что ссуды идут.
Стою на очереди на квартиру как малоимимащая семья! Тишина! Сейчас говорят что ссуды идут.
Лучший ответ
В порядке общей очереди , согласно ст. 51 ЖК , можно стоять годами. Все зависит от наличия финансов в регионе. Обязать нет прав, если только не льготник.