День добрый, я работаю по контракту зарплата долларовая, официальная в рублях 20000, как рассчитываются алименты на 2 х детей.

Вопрос №9564358 из г. Уфа
опубликован 29.01.2016, 16:57
День добрый, я работаю по контракту зарплата доллоровая, официальная в рублях 20000, как рассчитываются алитенты на 2 х детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

1/3 от дохода, то есть от 20 тыс. руб.

29.01.2016, 16:58

Добрый день... по 1/6 части от доходов на каждого ребенка...

Вместе - 3 (третья) часть от ваших ежемесячный доходов, т.е. 20:3 = около 7 тысяч рублей...

29.01.2016, 17:00

Первый ребёнок у первой жены не от меня, но в свидетельстве я отец, и вторая жена теперь подала заявление в суд на 1/4 , может ли суд меня обязать сдать анализы на днк, т к она хочет доказать что ребёнок не мой и получать больше алиментов, что делать!

30.01.2016, 11:37

Вторая супруга отцовство оспорить не сможет, по отношению к другому ребенку. Пусть и первая супруга взыскивает алименты, тогда будете каждой платить по 1/6 дохода

30.01.2016, 11:51

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034