Какие документы нужно собрать чтоб подать на развод.

Лучший ответ

Добрый день! свидетельство о браке, свидетельство о рождение детей ( при их наличии), иск и госпошлина в размере 600 рублей

Исковое заявление, копия паспорта, копия свидетельства о браке, квитанция об оплате госпошлины.

Нужно иск составить для суда к иску приложить копию свидетельства о загючении брака копию вашего паспорта и квитанцию об оплате госпошлины Этих документов достаточно