Вопросы охраны школы и ложных обвинениях - что делать и как использовать видеонаблюдение?
Скажите пожалуйста, сколько может храниться видеонаблюдение школы, установленные снаружи. Произошла ссора с родителями... а обвиняют в закрытой черепно-мозговой травме, а я к ней не прикоснулась.. узнала на днях, что на меня подано заявление и даже есть справка от врача... Как мне быть? Надо ли подавать встречное заявление в полицию о ложном обвинении или достаточно моего объяснение письменное на их заявление... Могу ли я обратиться и с тем, чтобы правоохранительные органы учли во внимание видео со двора школы... Как это правильно сделать? А сама ссора между родителями одноклассников произошла из-за угроз моему ребенку (7 лет) у школы, без нашего присутствия и ведома о каком-либо происшествии, а происшествие такое... Мой ребенок за столом в столовой измазал штаны их сыну... Что мой сын этого и не ведал, когда это было вообще... Я предполагаю, что мог случайно задеть ножкой под столом.. Мать 8-ми летнего ребенка к нам с данной проблемой не обращалась, в известность не ставила и нашего дитя и не спрашивала был ли этот факт, а угрожала Еще раз...
Лучший ответ
Обращайтесь с встречным заявлением в полицию и попросите чтобы были истребованы материалы видеонаблюдения для их приобщения к делу.
Вы мне очень помогли, спасибо!