Роспотребнадзор назначил штраф в размере 70 000 рублей за недостатки в столовой, пени за просрочку оплаты удвоены
В решением роспотребнадзора указано заплатить юридической организации штраф в размере 70 000 рублей за недостатки в столовой.
Решение было от 28 ноября 2015 г., заплатить надо в течении 60 дней т.е. 28 января 2016 г.
деньги отправили только сегодня и поступят они только в понедельник.
Каком размере определяется размер пени за просрочку оплаты по вышеуказанному документу (в решении написано при просрочке оплата будет в двойном размере)?
Здравствуйте. Могут составить протокол за несвоевременную оплату и назначить штраф в двойном размере суммы.