Какой процент налогов при продаже и покупке квартир если стоимость квартиры при продаже 1 млн.650 тыс., а при покупке 2 млн руб.
Какой процент налогов при продаже и покупке квартир если стоимость квартиры при продаже 1 млн.650 тыс, а при покупке 2 млн руб.
Лучший ответ
Любовь!
Никакого
т.к. Вы можете доказать отсутствие у Вас дохода продажа минус покупка - меньше 0.
АБ
Статья 220. НК Имущественные налоговые вычеты
Вместо использования права на получение имущественного налогового вычета, предусмотренного настоящим подпунктом, налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов,