Какой размер административного штрафа неоплаченного в течение 14 месяцев?
Уажаемые юристы подскажите пожалуйста, не оплачивал административный штраф в размере 500 р. 14 месяцев, сколько мне теперь нужно оплатить? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Если не было нового Решения суда о привлечении Вас по ст. 20.25 КоАП РФ - за неуплату штрафа, то так же 500 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях