Как повлиять на решение банка и получить 100% ипотеку при наличии льготной субсидии РЖД и нахождении в декретном отпуске?
Что я могу сделать чтобы банк одобрил 100%ипотеку, дело в том что я стояла на очереди на льготную ипотечную субсидию РЖД как молодой специалист (2% и без первоначального взноса) в декабре 2015 г. моя очередь подошла и я собрала все необходимые документы подтверждающие то,что я до сих пор нуждаюсь в жилье, сейчас РЖД готовит реестр и одобрило субсидию в размере 1,8 млн. руб,но дело в том что я с 5 января 2016 г, нахожусь в декретном отпуске, теперь мне необходимо будет с реестром идти в банк втб и добиться от них подтверждения, как повлиять на их решение (муж работает тоже на РЖД но в другой отрасли, квартиру мы уже подискали на вторичном рынке за 1,5 млн. доход мужа 23 тыс., мой был 25 тыс.)