Имеют ли банки право названивать по несколько раз в день?
Сестра взяла кредит, теперь банки мне названивают по несколько раз в день, как написать и куда на них жаловаться?
Не отвечайте на звонки. Самый лучший способ. Заносите номера в черный список. Обычно через неделю звонки уже прекращаются. Не надо с ними беседовать. Это бесполезно.
Динара, напишите в прокуратуру. Нужно в свободной форме описать ситуацию, написать телефоны, с которых звонят и попросить "провести прокурорскую проверку и принять меры прокурорского реагирования". Заявление пишите в 2-х экз., на одном в прокуратуре Вам поставят входящий.