Штраф за просрочку получения паспорта в 14 лет - вопрос о размере
У меня к Вам вопрос.
Я не получила паспорт в 14 лет по семейным обстоятельствам. Через два месяца мне будет уже 15. Скажите, в каком размере мне назначат штраф за год просрочки?
Лучший ответ
административная ответственность наступает только с 16 лет--поэтому не могут Вас привлекать к ответственности--если выпишут штраф обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо большое! Наконец-то мои догадки подтвердились! А тоя сегодня от юристов не могу добиться правды. Говорят что они полное право имеют мне штраф назначить. Спасибо Вам!