Последствия и обстоятельства лишения права пользования в долевой квартире
Здравстуйте. Поясните пожалуйста, какие последствия возникают при лишении права пользования в долевой квартире? И при каких обстоятельствах могут лишить права пользования?
Лучший ответ
Собственник может подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрации и выселить. Например если ответчик не является членом семьи собственника
Александр! Собственника не могут лишить права пользования. И вселить, зарегистрировать могут только по соглашению участников. Опишите конкретную ситуацию. Непонятен вопрос.