Как получить развод и лишить мужа родительских прав, имея ребенка в возрасте 2 месяца
У меня есть ребенок, девочке 2 месяца, могу ли я подать на развод, и на лишение родительских прав мужа? Если да, то при каких обстоятельствах его могут лишить их.уточняю, меня ограничение прав не устраивает, хотелось бы именно лишения. Заранее спасибо.
Здравствуйте, у меня есть ребенок, девочке 2 месяца, могу ли я подать на развод, и на лишение родительских прав мужа? если да, то при каких обстоятельствах его могут лишить их.уточняю, меня ограничение прав не устраивает, хотелось бы именно лишения. заранее спасибо.
если да, то при каких обстоятельствах его могут лишить их. уточняю, меня ограничение прав не устраивает, хотелось бы именно
Екатерина, пока не видно для этого оснований, кроме вашей личной обиды.