Повреждение машины при столкновении со зеркалами - как доказать, что водитель уехал с места аварии и что делать в данной ситуации?
15 ЯНВАРЯмой сын зацепили друг друга зеркалами и поцарапал машину. Водитель с места аварии уехал. Сын казал ему что подаст в розыск, но на подал. Зато тот кто уехал подал на него в розыск. Как доказать что тот первый уехал и что делать и что он может теперь доказать. И чем это может кончиться? Спасибо.
Здравствуйте!
Доказывать свидетельскими показаниями
чем кончится? в зависимости от того . привлекут к ответственности или нет
мы же не знаем всех обстоятельств
Теперь уже конечно говорить о том, что надо было вызвать ГИБДД на место ДТП. Доказывайте показаниями свидетелей, может быть с ним кто то находился в машине и сможет подтвердить его позицию. Подавайте соответственно заявление в полицию.