Артем, 24.05.2015, 09:40

Как правильно поступить после аварии на узкой дороге и вызова ДПС

Вопрос №6925784 из г. Артем
опубликован 24.05.2015, 09:40
На узкой дороге не смогли разъехаться и зацепили друг друга зеркалами заднего вида. Выйдя и осмотрев авто и не обнаружив повреждений я уехал с места а аппонент вызвал сотрудников ДПС. Скажите пожалуйста что теперь делать и что грозит в моем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а скажите сейчас машина в розыске выходит? можно ли ездить ? и что сейчас делать ? спасибо большое за ранее

25.05.2015, 04:04

обратитесь в отдел административной практики ГИБДД

25.05.2015, 04:06

Уточнять нужно в ГИБДД, Если машина зарегистрирована на Вас то к Вам бы уже пришли.

25.05.2015, 05:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ст. 12.27 КОАП РФ. Походите полтора года пешком.

24.05.2015, 09:43

Здравствуйте! Могут лишить в/у за скрытие с места ДТП

24.05.2015, 09:43

ваш оппонент решил все списать на вас,вам придется доказывать, рппонент оказался хитрее вас

24.05.2015, 10:13

Так а скажите сейчас машина в розыске выходит? можно ли ездить ? и что сейчас делать ? спасибо большое за ранее

25.05.2015, 04:04

обратитесь в отдел административной практики ГИБДД

25.05.2015, 04:06

Уточнять нужно в ГИБДД, Если машина зарегистрирована на Вас то к Вам бы уже пришли.

25.05.2015, 05:29