Как правильно поступить после аварии на узкой дороге и вызова ДПС
На узкой дороге не смогли разъехаться и зацепили друг друга зеркалами заднего вида. Выйдя и осмотрев авто и не обнаружив повреждений я уехал с места а аппонент вызвал сотрудников ДПС. Скажите пожалуйста что теперь делать и что грозит в моем случае?
Так а скажите сейчас машина в розыске выходит? можно ли ездить ? и что сейчас делать ? спасибо большое за ранее
обратитесь в отдел административной практики ГИБДД
Уточнять нужно в ГИБДД, Если машина зарегистрирована на Вас то к Вам бы уже пришли.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ст. 12.27 КОАП РФ. Походите полтора года пешком.
Здравствуйте! Могут лишить в/у за скрытие с места ДТП
ваш оппонент решил все списать на вас,вам придется доказывать, рппонент оказался хитрее вас