Ответ юриста отсутствует - Вопрос передан специалисту
Я уже спрашивала у Вашего юриста и мне ничего не ответили. Перезвонил Ваш юрист и сказал что это не его вопрос, передам вопрос специалисту.
Добрый вечер!Росимущество передало ФГУПу здание на праве хозяйственного ведения. Здание является памятником архитектуры 18-ого века. Есть его кадастровая стоимость . Как правильно поставить здание на бухучет и налоговый учет? Нужно ли начислять амортизацию? СПАСИБО
Так вам никто и не ответит. Пусть работники ФГУПа сами отрабатывают свою зряплату, пусть учат бухучет.
Пишите вопрос сюда, не надо никуда звонить, кто там вам будет бесплатно перезванивать и чему-то учить? Не надо так буквально верить рекламе.
Добрый вечер!Росимущество передало ФГУПу здание на праве хозяйственного ведения. Здание является памятником архитектуры 18-ого века. Есть его кадастровая стоимость . Как правильно поставить здание на бухучет и налоговый учет? Нужно ли начислять амортизацию? СПАСИБО.