Москва, 29.01.2016, 19:35

Ответ юриста отсутствует - Вопрос передан специалисту

Вопрос №9565880 из г. Москва
опубликован 29.01.2016, 19:35
Я уже спрашивала у Вашего юриста и мне ничего не ответили. Перезвонил Ваш юрист и сказал что это не его вопрос, передам вопрос специалисту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!Росимущество передало ФГУПу здание на праве хозяйственного ведения. Здание является памятником архитектуры 18-ого века. Есть его кадастровая стоимость . Как правильно поставить здание на бухучет и налоговый учет? Нужно ли начислять амортизацию? СПАСИБО

29.01.2016, 23:14

Так вам никто и не ответит. Пусть работники ФГУПа сами отрабатывают свою зряплату, пусть учат бухучет.

30.01.2016, 10:48

Пишите вопрос сюда, не надо никуда звонить, кто там вам будет бесплатно перезванивать и чему-то учить? Не надо так буквально верить рекламе.

29.01.2016, 20:25

Добрый вечер!Росимущество передало ФГУПу здание на праве хозяйственного ведения. Здание является памятником архитектуры 18-ого века. Есть его кадастровая стоимость . Как правильно поставить здание на бухучет и налоговый учет? Нужно ли начислять амортизацию? СПАСИБО.

29.01.2016, 22:36

Добрый вечер!Росимущество передало ФГУПу здание на праве хозяйственного ведения. Здание является памятником архитектуры 18-ого века. Есть его кадастровая стоимость . Как правильно поставить здание на бухучет и налоговый учет? Нужно ли начислять амортизацию? СПАСИБО

29.01.2016, 23:14

Так вам никто и не ответит. Пусть работники ФГУПа сами отрабатывают свою зряплату, пусть учат бухучет.

30.01.2016, 10:48