Юридическая консультация - перепланировка или нет?
Вопрос от двух женщин двум вашим юристам был - считается ли перепланировкой устранение оконной рамы и двери из кухни на балкон (лоджию), но не трогая блок на котором стоит окно. Ваш юрист ответил - да, считается перепланировкой. Второй ваш юрист ответил, что если не тронута стена, то это не считается перепланировкой. Кто то из юристов не совсем юрист и в вашей компании получается не совсем юристы?
Лучший ответ
Здравствуйте
Второй ваш юрист ответил, что если не тронута стена, то это не считается перепланировкой.
вот этот ответ правильный
Всего доброго
1 нужно ли разрешение на: 1 убрать дверь и окно между кухней и балконом? дом новый, монолит, многоэтажка.
2. а если ещё и убрать тот небольшой кусок стенки, на котором установлено окно, но не трогать остальную стену.
Да, нужно разрешение на реконструкцию