Срок погашения займа подходит к концу - что делать, если есть угроза передачи дела в коллекторскую службу

Здравствуй помогите пожалуйста

Мне 19 лет я взяла деньги в долг у компании честное слово (микрозаймы).

У меня через 9 дней будут только деньги погасить этот долг, а мне пришла смс с текстом что у меня есть только 3 дня чтобы погасить этот долг

Что моё дело будет передано в коллекторскую службу

Что мне делать, могут ли прийти колекторы.

Помогите пожалуйста прошу.

Лучший ответ

Здравствуйте!

НИКТО к ВАМ прийти не имеет право - жилище не прикосновенно

УДАЧИ ВАМ

даже приставов никогда в дом не впускайте. а этих КАЛлекторов на самых три лучших русских буквы...в суд....скоро им и хвост прижмут на законодательном уровне