Как изготовить печать для юр. лица после отмены реестра в регпалате?
Добрый день, Дарья!
Вам необходимо действительно обратиться в специализированную фирму по изготавлению печатей. После ее изготавления, Вам необходимо получить регистрационный номер печати в МРП. К сожалению не смогу помочь Вам с аресами фирм по изготавлению печатей, так как живу в Москве.
Желаю удачи!
С уважением,
Галина
Уважаемая Дарья! В законе нет требования об обязательности регистрации печати и получения разрешения на её изготовление. Поэтому в настоящее время, например, в Москве печать можно изготовить в любой имеющей на это право организации, и многие из них не требуют предоставлять согласованного эскиза. На печати указывается название организации, её ОГРН. Недействительной печать это не делает.
С уважением