Изготовление и продажа печатей - роль посредника или оказание услуги производства печатей?
Изготовление печатей. Пы являемся посредниками. Печати нам изготавливает другая фирма. А мы уже продаем их конечному заказчику. Какой работой это закрывать: продажа товара - печать (товарная накладная) или оказание услуги - изготовление печати (акт вып. работ)
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Это закрывается продажей печати (товарная накладная) - работа выполнена
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Акт выполненных работ если вы печати изготавливаете по образцам и договору с заказчиком а как вы выполняете эти работы своими силами или с привлечением сторонней организации заказчика не волнует. С изготовителемм печатей у вас отдельный договор и это ваши расходы.