Возможно ли угроза судом из-за просрочки долга и какова процедура взыскания?
Ни какого суда не было просрочка 36 дней долг 12000 я вот спросить хотел это возможно что онт пишут илт пугают?30.01.16 г. выезд: Мира д.110, кв.2, выездной группы и оценщика компании. Начата процедура принудительно взыскания долга.
Лучший ответ
Это пустые угрозы. Долг могут взыскать только после решения суда.
Спасибо
Не обращайте внимания - это коллекторы
Добрый день. Взыскание возможно после решения суда вступившего в законную силу, специальной службой судебных приставов.