Принудительный долг - МФО угрожает выездом группы и оценщика, можно ли иметь такие права?
Я задолжала МФО, на звонки перестала им отвечать сегодня прислали смс что будет выезд группы и оценщика компании, начата прцедура принудательного долга. Я проживаю в Рязанской обл. они в Растове неужели из за 8000 т они поедут описывать что то и тем более у меня дом записан на мужа. Имеют ли они право.
Лучший ответ
Посылайте ассинизаторов (кАллекторов) на три буквы. В СУД. Ничего они Вам не сделают. Без решения суда не имеют вообще ни на что прав
Сперва заедут в суд. Получат решение, затем к приставам, получат Исполнительный лист и только после этого в гости к вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!