LSN Messenger
Краснодар, 29.01.2016, 20:39

Процедура лишения отца родительских прав в России при разводе с иностранным гражданином

Вопрос №9566483 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2016, 20:39
Родила ребенка в Египте по ихним законам нельзя быть матерью одинокой. Пришлось делать фиктивный брак. Мы оба являемся гражданами РФ я сейчас проживаю в России а он в Египте. Как мне леший его родительских прав. И он сам не против. Как мне составить заявление в суд. (Его фактического адреса в России я незнаю)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок это человека? Расторгайте брак в судебном порядке и лишайте родительских прав.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.

29.01.2016, 23:44

Подавайте иск в суд об оспаривании отцовства по последнему известному вам месту жительства в России.

29.01.2016, 20:41

Мы не расписаны. Просто ребенок был оформлен на его фамилию.так как нельзя быть матерью одиночкой в той стране.а адрес его я не знаю

30.01.2016, 00:27

Пришлось делать фиктивный брак - именно это вы сообщили в тексте вопроса. Тогда только иск об оспаривании отцовства.

30.01.2016, 00:29

А если он вписан в свидетельстве о рождение с моих слов?Как правильно составить исковое заявление?

30.01.2016, 00:31

Обратитесь к помощи адвоката.

30.01.2016, 00:32