Имеет ли место быть заключён договор ренты между родственниками - ветераном-пенсионером и его дочерью, ухаживающей за ним?
Имеет ли место быть заключён договор ренты между родственниками - ветераном-пенсионером и его дочерью, ухаживающей за ним? Как правильно оформить договор, чтобы площадь полностью перешла в собственность и распоряжение рентоплательщика (то есть дочери)?
Павел! Такой договор может быть оформлен между родственниками. Я Вам уже написала, что должен соответствовать нормам ГК. Текст договора можете посмотреть в интернете. Но имейте ввиду, что КАЖДЫЙ договор должен быть составлен ИНДИВИДУАЛЬНО. Есть только шаблоны , а все остальное вносится специалистами - юристами для каждой конкретной ситуации.