Минимальный штраф для завхоза детского сада за отсутствие сертификатов на продукцию на складе, имеющейся декларацией соответствия

Какой минимальный штраф пологается завхозу детского сада если отсутствуют сертификаты на продукцию на складе, но есть декларация соответствия.
Лучший ответ

Штраф завхозу не может быть выписан, так как он не является должностным лицом. Штраф могут выписать только на директора.