Опыт приватизации комнаты в 2004 году не гарантирует возможность приватизации квартиры сегодня

• г. Магнитогорск

В 2004 г. я уже участвовала в приватизации комнаты, потом я её продала. Сейчас я собираюсь купить квартиру, и что я не смогу её приватизировать даже платно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕЕ приватизировать НЕ НАДО. Купив - ВЫ становитесь СОБСТВЕННИКОМ

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Нина г.Магнитогорск !

Купить жилое помещение по Договору купли-продажи можно только у его Собственника(ст.209 ГК РФ) Право собственности за которым зарегистрировано в Росреестре или БТИ субъекта РФ (ст.32 ФЗ О госрегистрации).

Удачи вам