LSN Messenger
Неман, 29.01.2016, 20:57

Как справиться с бывшей женой, не исполняющей условия мирового соглашения о видении ребенка?

Вопрос №9566665 из г. Неман
опубликован 29.01.2016, 20:57
Бывшая жена неисполняет условия мирового соглашения об определении порядка общения с ребенком, т.е. не дает мне видеться с ним. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ОБратитесь в органы опеки или испонительный лист в суде и к приставам

УДАЧИ ВАМ

29.01.2016, 20:58

У Вас мировое соглашение утверждено судом? Если да, то получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение судебным приставам.

29.01.2016, 20:58

Обращайтесь к судебным приставам и в органы опеки

30.01.2016, 12:59

На суде присутствовали органы опеки, но они устраняются от решения проблемы

29.01.2016, 21:05

Мировое соглашение было заключено в суде в присутствии органов опеки, однако на бумаге это не фиксировалось, происходило все год назад. Как быть?

03.02.2016, 20:15

Мировое соглашение устно??? на словах????

Это - ничто

Мировое соглашение утверждается судом в ходе рассмотрения дела.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Получите или решение суда или мировое соглашение утвержденное судом.

03.02.2016, 21:39

Судья как и органы опеки присутствовала при заключении мирового договора, так же она уточнила что я в течении 3-х лет не смогу обратиться в суд с подобным иском

03.02.2016, 21:57