Возможен ли отказ прапорщику уволенному на пенсию принимать дела и должность у командира подразделения, имеющего дорогостоящее имущество?
Я прапорщик, через полгода заканчивается контракт, ухожу на пенсию. Сейчас увольняется на пенсию мой непосредственный начальник (командир подразделения), могу ли отказаться принимать у него дела и должность? Речь идёт о дорогостоящем имуществе (более 4 млн. руб)
напишите рапорт о причине невозможности принять имущество, однако решение остается за начальством
Вы очевидно не поняли!Меня хотят поставить Врио,и соотвественно перезакрепить имущество.Могу ли я отказаться принимать дела и должность?Какой смысл перекидывать на столько дорогое имущество, и может ли вообще прапорщик исполнять обязанности по майорской должности?