Ростов-на-Дону, 29.01.2016, 21:09

Выбор ОКВЭДов для открытия семейного клуба, детского развивающего центра, розничной торговли и трудоустройства лиц с ограниченными возможностями - рекомендации

Вопрос №9566743 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.01.2016, 21:09
Какие ОКВЭДы советуете указать для открытия семейного клуба и детского развивающего центра? А также розничной торговли и трудоустройство лиц с ограниченными возможностями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Код 52.4...-розничная торговля(выбирайте от наименования товаров)

74.84- Предоставление прочих услуг

93.05-Предоставление прочих персональных услуг

80.4- Образование для взрослых и прочие виды образования

29.01.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой ОКВЭД нужен для проведения детских праздников, няни на час, репетиторство и продленки для школьников? спасибо.

01.02.2016, 10:34

1.92.34 - Прочая зрелищно-развлекательная деятельность.

2.95.00 «Предоставление услуг по ведению домашнего хозяйства».

3.80.10.3 Дополнительное образование детей

Эта группировка включает:

- дополнительное образование для детей в возрасте

преимущественно от 6 до 18 лет, основными задачами

которого является обеспечение необходимых условий для

личностного развития, укрепления здоровья,

профессионального самоопределения и творческого труда

детей, осуществляемое:

- во внешкольных учреждениях (детских музыкальных

школах, художественных школах, школах искусств, домах

детского творчества и др.)

- в общеобразовательных учреждениях и образовательных

учреждениях профессионального образования

29.01.2016, 21:45

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034