Как снять 5-летний запрет на пребывание после административного самовыдворения в Москве?
У меня было аминистративное самовыдворение, запрет на 5 лет в Москве, могу ли я снять этот запрет, прошло уже больше года. Спасибо!
Лучший ответ
суд выносил решение - значит нужно обращаться в суд, однако нужны веские основания, которых обычно нет....