Челябинск, 29.01.2016, 21:21

Машина задела чужую в парковке - что делать в случае конфликта и угрозы со стороны владельца?

Вопрос №9566874 из г. Челябинск
опубликован 29.01.2016, 21:21
Здаруствуйте. От ежала задним ходом от парковке совершила на езд на чужую машину, рено. Задний бампер заделось левое крыло) Если это мужина звонит игуражает, мене суд милиций. Просит денеги в размери,15 т. с. угражает мои родетелям. У меня машина не стоит на учете, закончилась стараховка! Сколько будет, штар))) звонит и говорит надо сегодня 15 т. с. Что мене делаеть? Я не собираюсь плать за ущебр.
Лучший ответ
Рекомендуется

От ежала задним ходом от парковке совершила на езд начинающю машину, Ам -рено ........Задним ,бампер задела левое крыло , не сильна задела маленькая сарапина !!! У меня ,закончилась страховка на машину 'и не успела поставить машину !!!!!!!! Сколько у меня будет штраф ? Парень которыму ,я задела машину :)))звонит и угражает мене что в суд на меня подаст: милицию меня заберут ,денеги сегодня у меня просил 15.т.с угражает каждый день мене . Приехал к моему дому давай шумить стутачь двере сильно . И я хочу обратить в не мане это машину я не сильна задила .

29.01.2016, 22:02

Тогда по факту ДТП - в ГИБДД, а по поводу его поведения неадекватного - в полицию.

29.01.2016, 22:07

Вы скрылись с места ДТП. Лишение прав до полутора лет. Решать вам, как поступить.

29.01.2016, 21:22

платить ничего не нужно вне рамок официального разбирательства... обратитесь в ГИБДД...

29.01.2016, 21:23

От ежала задним ходом от парковке совершила на езд начинающю машину, Ам -рено ........Задним ,бампер задела левое крыло , не сильна задела маленькая сарапина !!! У меня ,закончилась страховка на машину 'и не успела поставить машину !!!!!!!! Сколько у меня будет штраф ? Парень которыму ,я задела машину :)))звонит и угражает мене что в суд на меня подаст: милицию меня заберут ,денеги сегодня у меня просил 15.т.с угражает каждый день мене . Приехал к моему дому давай шумить стутачь двере сильно . И я хочу обратить в не мане это машину я не сильна задила .

29.01.2016, 22:02

Тогда по факту ДТП - в ГИБДД, а по поводу его поведения неадекватного - в полицию.

29.01.2016, 22:07