Постановление об окончании исполнительного производства по алиментам без согласия получателя

08.02.2011 г. вступил в законную силу Исполнительный лист по алиментам (должник на протяжении 3-х лет исправно платил. Он не работающий) 27.01.16 г. я получила постановление об окончании исполнительного производства от судебных приставов (т.е. отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а также установленные для должника ограничения). Я никакого согласия не давала. На каком основании это произошло? (постановление от 21.12.2015 г., а я его получила на почте 27.01.2016 г. т.е. в десятидневный срок я в суде его оспорить не успела) С Уважением Лариса.
Лучший ответ

пишите жалобу на приставов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Основания прописаны в ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"

У вас имеется Постановление об окончании исполнительного производства, там и читайте внимательно основания окончания и/п. Юристы его не видели и никто не сможет вам сказать основания окончания.