Оформление пенсии по старости как медработнику - проблемы с зачетом стажа в нелегально функционирующей организации

У меня трудный вопрос, помогите разобраться. Оформляю пенсию по старости досрочно как мед работник (ст 28 ФЗ № 173) Работал врачом акушер-гинекологом в медико-санитарной части транспортного (Авиа) предприятия, медицинская деятельность которого была на тот период не лицензирована. Пенсионный фонд не засчитал данный перио мне в стаж. Подскажите пожалуйста какими законами можно руководствоваться что бы доказать что не моя вина в том что предприятие не лицензировало медицинскую деятельность, ведь по трудовой книжке и справке подтверждающей характер работы я был принят врачом и выполнял медицинскую работу?
Лучший ответ

медицинская деятельность которого была на тот период не лицензирована

На какой - тот период? Ясновидящих нет.

Попробуйте найти в интернете

Постановлении Конституционного Суда РФ от 10 июля 2007 г. № 9-П

Правовые позиции, изложенные в этом Постановлении, кратко можно сформулировать так:

ограничение пенсионных прав граждан на основании нарушений, допущенных работодателем, не соответствует Конституции РФ

Удачи!