Вопрос - Какие льготы предоставляются при переезде на постоянное место жительства в Санкт-Петербург без правительственных наград?
Я вышел на льготную пенсию в Новгородской области. Сейчас переезжаю на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Какие льготы я могу получить. Я не ветеран труда, так как правительственных наград не имею.
Ни каких вы получаете пенсию
Например, единую денежную выплату, в размере 506 руб., на приобретение единого льготного именного проездного билета на всех видах городского общественного транспорта Санкт-Петербурга (кроме такси и "маршруток"), а также право проезда в пригородных поездах (электричках) с оплатой 10% полной стоимости билетов в период с 27.04 по 31.10.
Подробнее см. Социальный кодекс Санкт-Петербурга.