Обязаны ли водители-частники в Крыму менять Украинские водительские удостоверения на Российские?
Нужно ли водителям авто, частникам, проживающим в Крыму менять Украинские водительские удостоверения международного образца на Российские? Или это касается только водителей кто занимается перевозом людей, таксистов, Водителей автобусов, или кто работает в государственной организации? Год назад говорили что частникам не надо...
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно менять в любом случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!